Aceitar

Casa no São Paulo 2, 1.850.000,00

Venda
R$ 1.850.000,00
Condomínio
R$ 887,00
IPTU
R$ 700,00

Informações do imóvel

4 quartos
(sendo 3 suítes)
7 banh.
6 vagas
(sendo 2 cobertas)
Cód. 3014

Casa no São Paulo 2, 1.850.000,00

BELA CASA a VENDA NO CONDOMÍNIO SÃO PAULO II !!!

Ao entrar você já percebe que é uma casa clean e arejada, salas claras e integradas com área gourmet tornam a casa ideal para aqueles encontros com família e amigos!

A área gourmet é completa! Churrasqueira, forno de pizza, piscina, sauna e jacuzzi. Os 4 dormitórios ficam no piso superior, onde 3 deles são suítes com closet e armários, e uma com hidromassagem.

Na área de serviço, mais 1 suíte para funcionários e garagem coberta para 2 autos.

Lavabos
1
Área construída
380 m² R$ 4.868,42/m²
Área privativa
380 m²
Área total
480 m²

Condomínio
São Paulo II

Ref. 201

Com acesso pelo km 26,5, sentido Cotia, é considerado um dos maiores condomínios da Granja Viana e com certeza, o mais urbano de todos. Dividido em algumas áreas como Recanto Nobre, Granja Ville, Carmel, Reserva SP2 e Reserva Especial SP2.

Possui área de lazer completa com clube, diversos parques infantis, bosques e mata preservada. O clube oferece: quadras de tênis, pista de skate, quadras poliesportivas e quiosques. Segurança 24 horas, portaria, rígido controle de acesso, ronda interna e externa e segurança também na via de acesso da chegada ao condomínio.

Portaria com controle de acesso
Vigilância 24 horas

Mapa

Corretor responsável

CRECI 101006
Valesca Oller

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel